Версия для печати

2 ноября состоялся Видеомост Москва-Астана на тему: "Опыт и взаимодействие России и Казахстана в борьбе с международным наркобизнесом"

01.11.2011


2 ноября в 10 часов утра в Риа«Новости» состоялся видеомост Москва-Астана на тему: "Опыт и взаимодействие России и Казахстана в борьбе с международным наркобизнесом". Участники расскажут об итогах заседания Правительственной комиссии по разработке и реализации антинаркотических программ, обеспечивающих интересы России в Центральной Азии, о последних достижениях в борьбе с наркопреступностью и поделятся опытом наркотестирования в вооруженных силах и школах.

В рамках мероприятия участие приняли следующие гости:
— председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Юрий КРУПНОВ.
— представитель Государственной Думы РФ.
— представитель от Казахстана заместитель председателя Комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД Казахстана Ырыскельди ДЖАНДАРБЕКОВ.

Видеомост прошел в Пресс-центре РАМИ «РИА Новости»

Президентский зал

Обсуждение мероприятия в ЖЖ Юрия Крупнова

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011