Версия для печати

В верхах слишком рано успокоились. Но вне целей и проектов развития нас ждут тяжелейшие времена. Мнение Юрия Крупнова на радио "РСН"

03.05.2012


Отвечая на вопрос по поводу впечатлений после праздников, председатель Наблюдательного совета Института демографии миграции и регионального развития заявил, что праздновать пока нечего: «Сейчас стартанули все тарифы, плюс на это наслаивается финансовый кризис, мы не решили ни одной структурной проблемы нашей экономики». По мнению Юрия Крупнова сейчас возникает ощущение серьезного беспокойства в ситуации неопределенности, при том, что «опасные звоночки уже идут».

Так же Председатель Движения развития обратил внимание на гигантское количество перезрелых проблем в России: «Эти проблемы никак не решаются! Например, есть проект «доступное жилье» в итоге оно стало менее доступным на 17%».

Говоря о создании Корпорации Развития Дальнего Востока, Юрий Крупнов отметил, что если не определены конкретные цели, вообще непонятно зачем все это создавать. «Необходимо закреплять молодежь, нужна интересная работа, но ничего этого в программе КРДВ нет. При таком отношении будет и дальше продолжаться закрепление за Дальним Востоком сырьевого придатка» - отметил политик.

Полная аудиозапись выступления - ЗДЕСЬ

Обсуждение в ЖЖ Юрия Крупнова

Опубликовано в рамках проектов развития: №3 Новая столица России на дальнем Востоке; №20 Новый дальний Восток.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011