Версия для печати

Технологическое перевооружение машиностроения. 31 мая в "Экспоцентре" в рамках выставки "Металлообработка - 2012" Движением развития была проведена проектная конференция

04.06.2012


Машиностроение определяет развитие страны и качество жизни российского населения - вот позиция Движения развития. Сдача машиностроения ведёт к потере технологического суверенитета.  Эта проблема разрабатывалась на нескольких проектных сессиях в частности, по теме "Зачем нужно российское машиностроение?"

Теперь Движение развития переходит к проектной работе с машиностроительными предприятиями с акцентом на их техперевооружение как основе развития предприятия (корпорации).

Для этого 31 мая в "Экспоцентре" в рамках выставки "Металлообработка - 2012" была проведена проектная конференция "Инструменты организации развития и технологического перевооружения машиностроительной корпорации". Движение развития будет радо сотрудничеству с теми, кто хочет не только выжить, но и выйти в режим устойчивого развития.

СКАЧАТЬ: Аудиозапись доклада Юрия Крупнова

СКАЧАТЬ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ к докладу

АУДИО: Полная аудиозапись проектной конференции

СКАЧАТЬ: Полная аудиозапись конференции

СКАЧАТЬ: РЕКОМЕНДАЦИИ проектной конференции по проблемам технологического перевооружения российской промышленности

Обсуждение в ЖЖ Юрия Крупнова

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011