Версия для печати

Юрий Крупнов представил альбом "Стратегических инвестиционных проектов для Таджикистана и Центральной Азии"

16.05.2013


15 мая в г. Душанбе председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов вместе с ООО "СИП" представил Альбом "Стратегические инвестиционные проекты для Таджикистана и Центральной Азии".

Альбом СИП для ЦА. Версия 1.0 - СКАЧАТЬ

Презентация Альбома состоялась на международном круглом столе, посвященном "роли Таджикистана в евразийском развитии" в Российско-Таджикском (славянском) университете. Альбом разработан инвестиционной группой Института демографии, миграции и регионального развития и представляет собой 2-й этап реализации в Республике Таджикистан «Плана Крупнова».

Полная видеозапись круглого стола 1 часть; 2 часть

Выступление Юрия Крупнова:

ВВыступление Александра Петрушина:

Опубликовано в рамках проектов развития: №2 Новая большая страна; №12 Новый Средний Восток; №169 Корпорация развития Центральной Азии; №94 Соразвитие; №76 Геополитика постсоветского пространства; №99 Центрально-азиатская единая водная система.

Новостная служба Проектного государства

16.05.2013

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011