Версия для печати

18 августа cостоялись слушания по Проектному государству

18.08.2011


18 августа 2011 года в четверг в 14 часов 00 минут в Независимом пресс-центре по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, дом 17/9, офис 44 состоялись общественные слушания (дискуссионный круглый стол) Межрегиональной общественной организации "Общественный комитет "За честные выборы!"

ТЕМА: "ПРОЕКТНОЕ ГОСУДАРСТВО - эффективный механизм строительства России, которая нам нужна" (о Проектном государстве – подробно ЗДЕСЬ).

Докладчик: Крупнов Ю.В., председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, действительный государственный советник РФ 3 класса.

В обсуждении приняли участие представители политических партий, общественно-политических организаций и ведущих научных центров, экспертных коллективов и советнических групп.

Заседание проводится в рамках цикла обсуждений, подготовленных научной общественностью, и предвыборных программ российских партий.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011