Версия для печати

Каким должен быть фармацевтический рынок в интересах здоровья российского населения?

19.05.2011


Эта тема будет главной в повестке дня очередной проектной сессии "Проектного государства", которая состоится в четверг 19 мая в Московском центре Движения развития.

Задача сессии – в рамках коллективной дискуссии практиков и экспертов сферы обеспечения здоровья, медицины, фармацевтической сферы, представителей сообщества развития получить ответы на вопросы:

1. Каким должен быть российский фармацевтический рынок в интересах здоровья российского населения?

2. Какие идеи и подходы следует применить к регулированию российского рынка лекарств и медицинских препаратов?

3. Как создать национальную систему химического анализа рецептур и качества производства лекарств и возможно ли эту систему совместить с анализом качества продуктов питания? (Например, в США контролируется около 1000 токсичных примесей в фармакологической продукции, в России всего около 50)

4. Как добиться соблюдения строгого режима рецептурного отпуска соответствующих лекарств и нужно ли вводить систему полурецептурного отпуска (по рекомендации квалифицированного провизора)?

Подробности

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011