Версия для печати

Pussy Riot - спецоперация и диверсия против России. Выступление Юрия Крупнова в эфире радио "РСН"

31.07.2012


Выступая на радио, председатель Наблюдательного совета Института демографии миграции и регионального развития отметил, что акция «Pussy Riot» — «это специальная операция нового типа, консциентальное оружие, т.е. оружие, направленное против сознания».

Юрий Крупнов полагает, что есть две совершенно неправильные интонации в этом вопросе. Во-первых, выходка «Pussy Riot» никакого отношения к культуре не имеет, кто бы чего ни говорил. «Это, безусловно, кощунство. Культура - это, прежде всего, действо, направленное на воспроизводство  человеческого достоинства, иначе любая пакость и гадость - это культура».

Во-вторых, по мнению Крупнова, помимо представителей РПЦ обижено еще и подавляющее большинство населения страны: «Речь идёт о том, что это было унижением человеческого достоинства любого нормального человека».

Также председатель Движения развития посетовал на то, что никем не обсуждается тема организаторов этого выступления, которое имеет все признаки «целенаправленной диверсии».

Обсуждение в ЖЖ Юрия Крупнова

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011