Версия для печати

Кредит доверия Путин должен отработать через революцию развития. Юрий Крупнов принял участие в многочасовом пресс-марафоне в "РИА-Новостях"

05.03.2012


5 марта в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» прошел уникальный многочасовой информационный пресс-марафон – общественное обсуждение итогов выборов Президента РФ.Одним из участников встречи стал Юрий Крупнов.

Неожиданно высокий процент голосов, полученный Владимиром Путиным на президентских выборах, является, прежде всего, колоссальным кредитом доверия со стороны населения страны, но под очень большие проценты, заявил председатель Движения развития Юрий Крупнов в ходе общественного обсуждения итогов выборов Президента России в РИА «Новости».

В основе такого голосования - не столько одобрение курса, которое проводило Правительство предыдущие 4 года, а ожидание и даже народное требование к новому Президенту осуществить переход к политике развития и заняться решением острейших проблем, стоящих перед страной, считает политик.

Кроме того, существенный вклад в победу В.Путина внесла сама оппозиция, радикальные и порой откровенно агрессивные заявления и действия которой заставили население выступить в поддержку государства и олицетворяющего его В.Путина.

На самом деле, выборы только начинаются, считает Крупнов. Глобальный кризис, перерастающий в глобальную катастрофу, отложенные непопулярные решения, не решаемые за последние годы серьезнейшие проблемы страны – все это к осени создаст ситуацию реальных выборов, не имеющих отношения к электоральным процедурам. Поэтому у страны и у Путина есть полгода для того, чтобы подготовиться и осуществить этот выбор. Либо это будет выбор в пользу полного обновления госаппарата, кардинального повышения эффективности госуправления и организации революции развития, либо же через полгода придется обсуждать совсем другие, куда более прозаические и невеселые вопросы, отметил политик.

Кредит доверия, который предоставлен Путину со стороны народа, должен быть им отработан - через организацию революции развития. Стабильность, инерция и сохранение статус кво не могут быть программой Путина в ближайшие полгода. России необходима созидательная революция развития, заявил Юрий Крупнов.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011