Версия для печати

В Центре индивидуальных программ реабилитации появились новые возможности консультирования по вопросам зависимости: помощь на расстоянии!

23.05.2013


В Центре индивидуальных программ реабилитации Национальной Ассоциации Реабилитационных Центров появился новый ресурс - теперь мы оказываем дистанционную помощь не только по телефону горячей линии, но и по Скайпу!

Связаться с Call-центром Центра Индивидуальных программ реабилитации, чтобы задать интересующие вопросы или получить поддержку и экстренную психологическую помощь стало еще проще!

Скайп для связи: programma-reabilitatsii

Для того чтобы записаться на онлайн консультацию, необходимо оставить заявку на электронной почте tvojaprogramma@gmail.com, либо связаться с нами по телефону горячей линии: +7-499-340-37-33.

Консультирование в режиме онлайн обеспечивает быструю, качественную и доступную помощь на расстоянии! Обращайтесь - мы обязательно Вам поможем!

Опубликовано в рамках продвижения проектов развития №107 Антинаркотический фронт; №71 Антинаркотический кодекс; №142 100 модельных центров социальной реабилитации наркозависимых

Новостная служба Проектного государства

23.05.2013

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011