Версия для печати

Парад зомби как репетиция к параду содомитов

16.05.2011


Интернет-сообщество обсуждает новую разновидность парадной мутации, которая объявилась в минувшие выходные на Старом Арбате. По одной из самых людных улиц Москвы прошли граждане, загримированные в кровь, слизь, вытекающие мозги и прочие нечистоты. Они назвали свой деструктивный флеш-моб зомби-парадом. Кривые, хромые, убогие жертвы потребительской психологии пытались выразить свою идентичность таким «нетрадиционным» способом. По итогам реакции СМИ очевидно, что парад заказывался как мероприятие, адресованное полицейскому государству и традиционному обществу, которое закоснело в тюремных узах морали и не способно постичь всех высот свободы личности. Сообщается, что «жестокие» омоновцы затолкали несчастных зомби в автобусы. Эхо Москвы с сожалением и симпатией к жертвам режима пишет о том, что «было много веселых людей в гриме разной степени ужасности :) Даже дождь не помешал нам волочить ноги и стонать с бессмысленным выражением лица» - пишет на Эхе один из непосредственных участников акции.

Мотивация групп, которые «выползают» на подобные мероприятия, лучше всего иллюстрирует их интеллектуальный уровень: «стонать с бессмысленным выражением лица». Активно делается акцент на фото окровавленного игрушечного мишки, прибитого гвоздем к стене. Многие источники видят в этом тонкую политическую сатиру. Однако, помимо потребности шутить, у организаторов флеш-моба наверное были и иные поводы для совместной прогулки. Не исключено, что многие из них намереваются выйти на парад содомитов, который, якобы намечен на 28 мая. Сообщается, что парад извращенцев пройдет в особо «культурном» формате, в виде акцента на деятелях искусства и культуры, страдавших содомией.

В этой связи уместно вспомнить прошлогодний опыт проведения международного Белградского парада, когда для его участников страна заранее маркировала мусорные баки специальными стикерами «здесь твое место содомит!»

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011