Версия для печати

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ российского межрегионального общественного Движения развития к действующему Президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты

05.12.2011


Многоуважаемый и дорогой Эдуард Джабеевич!

Очень переживаем за происходящее в братской Южной Осетии.

Ваши заслуги перед республикой трудно переоценить. Ваше имя вписано в историю золотыми буквами – именно под Вашим руководством народ Южной Осетии получил свободу и независимость.

Сегодня опять жизненно необходимо Ваше мужественное президентское решение.

И в Южной Осетии, и в России практически все убеждены, что Алла Джиоева победила на состоявшихся выборах Президента Республики Южная Осетия.

Более того, Алла Алексеевна уже показала себя мудрым политиком, умеющим подчинять свои интересы интересам мира и процветания Южной Осетии и дружбы с Россией.

Дорогой Эдуард Джабеевич!

Только Вы, как действующий Президент Республики и выдающийся сын своего народа, можете сейчас противостоять беззаконию и произволу!

Попросите по-товарищески уважаемого в народе Анатолия Ильича Бибилова признать своё поражение.

Попросите председателя Верховного Суда Республики не прятаться за мифическими «процессуальными формальностями», а отменить свое незаконное решение об отмене состоявшихся президентских выборов и подмене ЦИК.

А также во имя сохранения мира и согласия в республике, совместного развития и процветания Южной Осетии и России уйдите в отставку и передайте президентские полномочия законно и с большим численным перевесом избранному главе государства Алле Джиоевой.

Верим в Вас и Вашу государственную мудрость!

Помню как Вы, стоя ночью со свечой рядом со мною в самом центре Цхинвала в первую годовщину агрессии Грузии против Южной Осетии, клялись памятью павших действовать всегда исключительно во имя своего народа и  России. Сегодня это означает дать возможность Республике начать новый этап своей жизни и с новым избранным руководством.

Все в России сегодня смеются над вброшенным безответственными политтехнологами бредом, что в Южной Осетии якобы происходит «цветная» революция. Всем ясно, нникакой такой революции, ни цветной, ни чёрно-белой, ни оранжевой, ни снежной, ни ещё какой-то в братской Южной Осетии нет. Есть абсолютно очевидное попрание законности со стороны отдельных высокопоставленных чиновников.

Искреннее возмущение народа Южной Осетии не организовано и никак не может быть организовано извне. А вот дальнейшая несправедливость реально подрывает национальную безопасность Южной Осетии и России – на радость врагам.

Дорогой Эдуард Джабеевич!

Уверен, Вы примете единственно правильное решение в интересах наших братских народов.

С уважением, Юрий Крупнов

председатель Движения Развития

Москва, 5 декабря 2011 года

Контакты пресс-службы Движения развития:

Тел: +7 (916) 974-82-91

E-mail: info@d-razvitija.ru

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011