Версия для печати

Нужна революция, стабилизация — смерть. О митингах и нерешаемых проблемах страны. Выступление Юрия Крупнова на радио "Русская служба новостей"

26.02.2012


Председатель Наблюдательного совета Института демографии миграции и регионального развития, отвечая на вопрос по поводу митингов, заявил, что перезревшие внутрироссийские проблемы которые не решаются многими десятилетиями, на митингах не будут решены: «Пройдут выборы, наступит послевыборное похмелье, но проблемы то останутся. Митинги никак не влияют на нашу жизнь. Митинги не приведут к действиям», - считает Крупнов.

Комментируя выступления премьер-министра РФ В. Путина по поводу развития российского ОПК, председатель Движения развития отметил, что непонятно как будут наказываться коррупционные действия. «Не понятно как это будет проходить технологически? Как без создания новой промышленности можно будет это сделать?» – задается вопросом политик.

Говоря о внешних угрозах для России, Юрий Крупнов подчеркнул, что не согласен с 55% опрошенных, которые считают, что России никто не угрожает. По его мнению, «война идет уже давно». Другое дело, что эта война специфическая, неопределенная. Так же Крупнов считает, что в случае нападения, Россия не сможет провести милитаризацию промышленности: «Мы убили свою промышленность. В случае войны мы должны даже не сможем увеличить производство в два раза».

Полная аудиозапись выступления:

Обсуждение в ЖЖ Юрия Крупнова

Опубликовано в рамках проектов развития: №22 Седьмой технологический уклад; №35 Мировая держава; №83 Новый российский ВПК.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011