Версия для печати

25 августа состоялась проектная сессия по теме: «Российское станкостроение 2020 – путь к мировому лидерству»

25.08.2011


25 августа Движение развития и Институт демографии, миграции и регионального развития в рамках программы «Проектное государство» провели проектную сессию по теме: «Российское станкостроение 2020 – путь к мировому лидерству»

В 1990 году Россия занимала 3-ю позицию по производству станкостроительной продукции в мире. А сейчас мы опустились на 22-е место. За годы осуществления политики безответственного монетаризма российское станкостроение потеряло около 100 профильных известных заводов, институтов и конструкторских бюро и, к сожалению, продолжает терять.

Какие организационные, финансовые и государственные механизмы необходимо организовать, чтобы сделать российское станкостроение мировым лидером? Свои версии ответа на эти вопросы дали ведущие профессионалы отрасли.

Подробнее о проектной сессии

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011