Версия для печати

3 ноября состоится проектная сессия по теме "Разработка проектов развития Центральной Евразии"

02.11.2011


3 ноября Движение развития и Институт демографии, миграции и регионального развития в рамках программы «Проектное государство» провели проектную сессию по теме: "Разработка проектов развития Центральной Евразии".

На проектной сессии предлагалось обобщить накопленный опыт проектирования и создания советских экономических объектов и проектов развития Центральной Евразии, а также провести анализ современных проектных инициатив в регионе. Цель проектной сессии: выход на прорисовку матрицы проектов развития Нового Среднего Востока (Центральной Евразии).

Докладчики:

Денис Пурыжинский - руководитель программы и портала "Проектное государство";

Олег Цымбал - заведующий лабораторией АНО "Институт демографии, миграции и регионального развития";

Юрий Царик - руководитель Белорусской группы развития (Белорусское отделение Движения развития).

Проектная сессия прошла в рамках проектов развития:

№12 Новый Средний Восток, №108 Глобальная антинаркотическая коалиция, №169 Корпорация развития Центральной Азии, №60 Афганская стратегия России, №67 Мир и согласие в Афганистане, №2 Новая большая страна, №99 Центрально-азиатская единая водная система, №93 Индустриализация Афганистана, №94 Соразвитие, №150 Русский колледж в Афганистане, №125 Джелалабадский ирригационный комплекс.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011