Версия для печати

Лекция Юрия Крупнова о градостроительной революции

28.11.2013


Глава Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов 13 ноября в ходе своей рабочей поездки Ростовскую область прочел лекцию о "Градостроительной революции" в Донском зональном НИИ сельского хозяйства РАСХН.

«Основная задача в России – произвести градостроительную революцию. Мы должны посмотреть на всю нашу территорию как на уникальный ресурс, посмотреть с точки зрения конкретных муниципальных районов и малых городов. Муниципальные районы – это базовая единица расселения по стране», - сказал он в ходе своей лекции.

По его словам, все, что происходит в стране, включая самый высокий уровень большой политики, завязано на жизни простых людей в базовой единице расселения людей.

«Градостроительная революция, которую нам предстоит осуществить, связана с тем, чтобы вся страна, все ведомства уровни управления должны работать на то, чтобы сделать жизнь богаче разнообразнее и перспективнее в каждом из районов РФ», - заявил глава ИДМРР.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011