Версия для печати

28 ноября Юрий Крупнов прочитал лекцию в МГИМО (У) МИД РФ по теме "Евразийский Союз и развитие Сибири и Дальнего Востока"

26.11.2012


28 ноября 2012 г. в 16:00 в МГИМО (У) МИД России (Проспект Вернадского, 76; Новый корпус, ауд. 216) в рамках открытого спецкурса «Евразийство и евразийская интеграция» выступил известный российский государственный, политический и общественный деятель, писатель и публицист Юрий Васильевич Крупнов.

Юрий Крупнов, будучи председателем Движения Развития и председателем Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, является автором несколько очень важных проектов, в том числе: "Демографическая доктрины России", "Авиационная доктрины", "Новая Большая Страна. Евразийский Союз — единая цивилизация, много государств" и других. Благодаря усилиям Юрия Васильевича и его коллег Президентом Российской Федерации было принятое решение о создании космодрома «Восточный» на базе расформированного военного космодрома «Свободный» в Амурской области. Он уже 10 лет является продвижником идеи переноса столицы России из перегруженного Москвы на Дальний Восток, а также автором программы "семи созидательных революций ".

21 ноября 2012 г. избран президентом Ассоциации реабилитационных центров.

Обо всем этом и о других интересных темах вы можете услышать в рамках его лекции.

Электронная регистрация

О спецкурсе:

Процессы евразийской интеграции все больше ускоряются и интенсифицируются. В связи с этим возникает естественная потребность в квалифицированных и подготовленных кадров, владеющих знаниями в области евразийской интеграции. С 10 октября по 26 декабря 2012 г. в МГИМО (У) МИД России пройдёт еженедельный спецкурс лекций на тему "Евразийство и евразийская интеграция", который прочитают ведущие специалисты в данной области. В рамках данного курса слушатели получат не только представление об основных евразийских концепциях, но и знания в разных областях (таможенное право, макроэкономическая политика, торговля, отраслевое сотрудничество, геополитика) евразийской интеграции. По окончанию курса слушатели получат официльный сертификат.

Лекции проводятся еженедельно, по средам, с 16:00 до 17:20 в МГИМО (У) МИД РФ (Проспект Вернадского, 76; Новый корпус, ауд. 216). Курс бесплатный и для всех желающих. Вход строго по паспортам!

28 ноября - лекция председатель Движения развития, предеседателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова "Евразийский Союз и развитие Сибири и Дальнего Востока";

12 декабря - лекция директора Института демографии миграции и регионального развития Наданы Фридрихсон "Евразийский Союз и страны Закавказья: Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Южная Осетия".

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011