Версия для печати

Кандидатуру Юрия Крупнова выдвигают в Министры регионального развития Российской Федерации

05.05.2012


28 апреля в газете «Московские новости» был опубликован опрос по теме «Кто, на ваш взгляд, лучший кандидат в министры регионального развития?»

Среди кандидатов на вакантную должность были выдвинуты следующие кандидаты: заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, председатель Движения развития Юрий Крупнов и губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

С первых часов начала голосования Председатель Движения развития ушел в отрыв от своих соперников. Опрос московского издания не остался незамеченным.

Сегодня в редакцию портала Проектное государство обратились представители инициативной группы, выступающей за выдвижение Крупнова на пост Министра регионального развития. По просьбе группы публикуем её адрес в социальной сети facebook.com: http://www.facebook.com/KrupnovaVMinistryRegRazvitia .

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011