Версия для печати

"Круглый стол" по организации реабилитационного центра в Батайске

28.11.2013


13 ноября глава Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития (ИДМРР), президент Национальной ассоциации реабилитационных центров Юрий Крупнов принял участие в заседании «круглого стола» в Батайске на тему «Предупреждение формирования зависимых форм поведения среди молодежи: проблемы и пути решения» в Батайске. Мероприятие было организовано Ростовской областной общественной организацией «Ростов без наркотиков» совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону Епархии РПЦ.

Президент НАРЦ призывал участников содействовать в строительстве социального реабилитационного комплекса для наркозависимых, а депутат Законодательного собрания РО Шилов Владимир Викторович обещал свое прямое участие в строительстве бани и жилого комплекса. Этот реабилитационный центр, как планируется, будет носить имя выдающегося советского педагога Антона Семёновича Макаренко.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011