Версия для печати

Эксперты Проектного государства обсудили причины распада СССР - крупнейшей геополитической катастрофы ХХ века

01.04.2011


В четверг 31 марта в 18.00 в московском центре Движения Развития. Cостоялось открытое заседание экспертной группы по проблеме:

Распад СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа XX века. В рамках сессии по проекту развития "Новая большая страна".

На заседании было обсуждено самое значимое событие конца XX века - демонтаж Союза ССР как единой государственной системы, ставший крупнейшей геополитической катастрофой столетия.

Участники экспертной группы выявили актуальность и перспективные возможности нового геополитического объединения пространства бывшего СССР

Ведущий заседание председатель Движения Развития Юрий Васильевич Крупнов отметил, что важно "обсудить причины развала СССР не с точки зрения какого-то трибунала. Нужно обсудить это в ракурсе того, следует ли восстанавливать, и если да, то как, постсоветского пространство".

Материалы заседания будут размещены на сайте. Следите за обновлениями!

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011