Версия для печати

26 апреля в пресс-центре РИА "Новости" состоялась пресс-конференция на тему: "Будущее российской авиации. Мнение, факты, комментарии"

26.04.2012


Необходимо создать Министерство авиации!

В четверг 26 апреля Председатель Движения развития Юрий Крупнов представил Авиационную доктрину России на пресс-конференции РИА Новости.

Серия недавних авиакатастроф в России, последняя из которых произошла 2 апреля под Тюменью, еще три авиапроисшествия 6 апреля - все это заставляет всерьез задуматься о будущем отечественной авиации. От того, насколько правильно государство администрирует авиационную деятельность, зависят безопасность полетов, качество жизни, демографические показатели, промышленно-технологический суверенитет страны, развитость машиностроения, подъем регионов. Что поможет избежать трагедий, подобных катастрофе под Тюменью? Что нужно сделать для развития отрасли? Насколько жизнеспособна идея создания Министерства авиации? Эти и другие темы были подняты в ходе мероприятия.

Позиция Юрия Крупнова:

Полная видеозапись:

Участниками обсуждения стали:

— председатель Движения развития Юрий КРУПНОВ;

— заслуженный лётчик-испытатель СССР, лётчик-космонавт, герой Советского Союза Игорь ВОЛК;

— независимый эксперт, экс-советник Министерства транспорта Российской Федерации (2004 — 2009 гг.) Сергей КРУТОУСОВ.

Опубликовано в рамках проектов развития: №49 Суверенная авиация.

 

Поместить ссылку в:

Опубликовать в своем блоге Livejournal Поделиться в Facebook Опубликовать в Twitter Добавить закладку в Google Добавить в Google Buzz Добавить закладку в Yahoo Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить закладку в Yandex Поделиться в Одноклассники

 

Список проектов

Полный список

 

© «Проектное государство», 2011

Информация о проекте

Контактная информация:

E-mail: proektnoegosudarstvo@gmail.com

Сделано в OxMedia, 2011