Новости: http://proektnoegosudarstvo.ru/news/1041/

АНОНС 24 марта в рамках МЭФ-2016 состоится круглый стол «Русское экономическое чудо – как организовать?»

24.03.2016


24 марта 2016 г. в 10.00 (мск) на  Московском экономическом форуме (МЭФ) пройдет круглый стол, посвященный разработке плана организации русского экономического чуда, которое было бы, как минимум,  сомасштабно знаменитым японскому или германскому экономическому чуду.

Задача проектной конференции - в ситуации разрушенной экономики консолидировать силы практиков русского развития вокруг проектной экономики развития и предложить стратегический план, включающий три  составляющие:  проектирование и организация  7 – 12 сквозных межрегиональных и межотраслевых национальных индустрий, проектирование и строительство сети молодёжных городов развития как форпостов мирового качества жизни и проектирование и организация транснациональных коридоров развития, собирающихся в единый Транс-Евразийский пояс развития.

Вопросы для обсуждения:

- итоги 25 лет т.н. "рыночной экономики"

- организация современного госплана;

- наиболее перспективные отрасли и проекты для хозяйственного прорыва;

- методология и практика организации новых национальных индустрий;

- формы консолидации усилий для смены экономического курса.

К участию в семинаре приглашаются экономисты, эксперты по вопросам водохозяйственного, транспортного и энергетического комплексного проектирования, специалисты по региональному развитию и демографии и все, кто интересуется проблемами организации жизнеспособной экономики нашей страны.

Место проведения: г. Москва, м. Университет, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 1.

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЦЕЛОМ НА МЭФ – это можно сделать по ссылке: http://reg.me-forum.ru/login.php?idExh=2&lang=rus

Контакты организаторов встречи:  Елизавета Ярославна Щеглова, ведущий специалист АНО ИДМРР, +7 903 012 9284, grif976@mail.ru