Новости: http://proektnoegosudarstvo.ru/news/0462/

АНОНС 13-16 ноября Юрий Крупнов примет участие во Владивостокском урбанистическом форуме «Агломерации трансграничья для стабильности и соразвития»

14.11.2014


13-16 ноября 2014 г. Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии миграции и регионального развитияполитик и общественный деятель, совершит рабочую поездку во Владивосток.

14 ноября Юрий Крупнов выступит в качестве модератора и докладчика на пленарных заседаниях, а также на круглом столе Владивостокского урбанистического форума «Агломерации трансграничья для стабильности и соразвития».

Выступления Юрия Крупнова запланированы в следующих мероприятиях форума:

 круглый стол «Модели трансграничной урбанизации для развития Дальнего Востока России» (участник);

 2-е пленарное заседание «Агломерации и создание трансграничных мультиинфраструктур соразвития» (модератор);

- круглый стол «Перспективы Владивостокского транспортно-логистического узла в системе региональной связности» (модератор).

Программа форума: http://www.vlc.ru/life_city/forum/folder/.

Место проведения: г. Владивосток, конгресс-центр Дальневосточного федерального университета.

Время проведения: 14 ноября с 10.00 до 19.00 (регистрация с 8.30), 15 ноября с 10.00 до 17.45 (регистрация с 8.30).

Обратная связь с организаторами форума: urbanforum@vlc.ru.

Юрий Крупнов уверен, что Владивосток необходимо делать центром развития всей Северо-Восточной Азии как единого планетарного очага развития.

Он 12 лет продвигает проект «Новая Восточная политика – Дальневосточная революция», направленный на приоритетный статус развития Дальнего Востока России вплоть до переноса сюда столицы страны. В 2007-2008 гг. работал помощником полпреда Президента России в Дальневосточном федеральном округе, занимался инициированием и продвижением космодрома «Восточный» и проектов переселения соотечественников.

Основные положения Новой Восточной политики изложены Юрием Крупновым в книгах «Солнце в России восходит с Востока», «Стать мировой державой», «Дом в России. Национальная идея», «Россия между Западом и Востоком. Курс Норд-Ост» и в многочисленных выступлениях на форумах и в СМИ.

Пресс-служба Юрия Крупнова: +7 (964) 551-06-14, xenia.nev@yandex.ru (пресс-секретарь Ксения Авдеева).