Новости: http://proektnoegosudarstvo.ru/news/0195/

Юрий Крупнов: Москве пора окончательно отказаться от Европы и переформатировать элиты и власть

03.03.2014


- Главный лозунг момента выдвинут в Донецке - "Не хотим в Европу!", -  прокомментировал ситуацию в Украине председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и  регионального развития Юрий Крупнов. - Вот это должно стать российской, московской и кремлёвской доктриной, поскольку Русско-Российско-Евразийская цивилизация - абсолютно уникальная и совсем другая, чем "европейская".

В своем блоге Глава ИДМРР отметил, что все 25 лет Москва стремилась в Европу и теперь "следует признать: Москва с этим жлобско-перестроечным "Хотим в Европу!" и затолкала себя и Украину в трагедию. Спасибо Евросоюзу с США с их Ассоциацией - помогли Москве протрезветь и образумиться".

Теперь требуется срочный и официальный отказ от данного курса, а это, по мнению Крупнова, означает "полное переформатирование российских элит, тотальную переорганизацию власти. Потому что после правильных геополитических действий в Крыму на первое место выходит не политический, а технологический суверенитет, то есть способность производить свои конкурентоспособные технологии и машины".